Продам добавку в моторное масло NanoVit
|
|
|
| Автор |
Сообщение |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Сб Сен 20, 2008 5:09 pm Заголовок сообщения: Продам добавку в моторное масло NanoVit |
|
|
Добавка в масло NanoVit это:
1. Значительная экономия горючего до 25%.
2. Непрерывная отмывка внутренних поверхностей двигателя от всех загрязнений
3. Восстановление поверхностей трения
4. Увеличение и выравнивание компрессии и оптимизация мощности двигателя
5. Повышение давления масла в системе.
6. Снижение СО/СН в выхлопных газах.
7. Продление срока службы моторного масла.
8. Снижение шумности работы двигателя на 0,5 dB.
9. Продление срока жизни двигателя.
Качество подтверждено:
1.Сертификатом TUV - №1 в мире, его невозможно купить. Это абсолютный авторитет в мире техники. Сертификат
2.Победитель Конкурса инноваций в Германии, который устраивают передовые автопроизводители ( список тут) и министерство Германии Экономики и Технологий, т.е. это гос. уровень. Т.е. эта победа - признание лучших специалистов в мире в том, что NanoVit лучший. Диплом
3.Обладатель Премии инноваций немецкой экономики 2008 Документ
4. Страховка на случай материального(1 млн. евро) и/или телесного (2 млн. евро) ущерба.
Обзор NanoVit'a Борисовым Б.Б. – представителя компании MSH о принципе работы продукта. Вы узнаете ответы на большинство вопросов. Видео
Запись онлайн конференции с Борисовым Б.Б. – представителем компании MSH. Встреча была построена как ответы на вопросы. Запись конференции как полную, так и разделённую по вопросам вы можете скачать тут
Также вы можете ознакомиться:
- с общие информацией по технологии NanoVit тут
- со стендовыми испытаниями тут
- с отзывами клиентов тут
- с публикациями в прессе тут
Расширен ассортимент. Цены:
Для двигателя легкового автомобиля - 900 грн.
Для КПП/редуктора легкового автомобиля - 650 грн.
Также есть варианты для грузовых авто. Полный прайс тут
Официальный сайт: http://www.msh-nanovit.de
Неофициальный сайт с переводами всех тех. отчётов, отзывов, публикаций в немецкой прессе и прочей информацией:
http://www.nanovit.com.ua
ICQ: 172 319 077
Телефон: +3 8050 937 91 12
Последний раз редактировалось: drstinger (Ср Фев 10, 2010 2:01 am), всего редактировалось 6 раз(а) |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Сб Окт 25, 2008 1:45 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Появилось новое видео по применению Нановит. Заливку проводили в Ташкенте в присутствии многих людей, многие снимали на телефоны, цифровые фотики и пр..
Видео в двух частях в самом низу страницы:
http://www.nanovit.com.ua/otzyvy.htm _________________ Ford Escort cabrio
Последний раз редактировалось: drstinger (Ср Фев 10, 2010 2:05 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Пн Ноя 24, 2008 3:31 am Заголовок сообщения: |
|
|
Начал свою работу сайт: http://www.nanovit.com.ua/
Последний раз редактировалось: drstinger (Ср Фев 10, 2010 2:05 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Чт Ноя 27, 2008 10:48 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Сегодня состоялась онлайн конференция с участием представителя компании MSH(производитель NanoVit'а) - Борисовым Б.Б., на которой он отвечал на вопросы. Были осветлены многие не ясные/не понятные моменты по технологии, принципу работы, применению, документам...
Запись конференции как полностю, так и разбитую по вопросам вы сможете скачать и прослушать тут:
http://www.nanovit.com.ua/pressa/audio_konferencija_borisov.htm _________________ Ford Escort cabrio
Последний раз редактировалось: drstinger (Ср Фев 10, 2010 2:06 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Ср Май 13, 2009 10:23 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Результат обработки моего Ford'а:
http://www.nanovit.com.ua/otzyvy/ford_escort.htm _________________ Ford Escort cabrio
Последний раз редактировалось: drstinger (Ср Фев 10, 2010 2:06 am), всего редактировалось 1 раз |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Пт Окт 09, 2009 12:48 am Заголовок сообщения: |
|
|
Обновил первый пост. _________________ Ford Escort cabrio |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Пн Янв 04, 2010 1:07 am Заголовок сообщения: |
|
|
Праздничная акция! Снижены цены!
Также состоялся интересный разговор со специалистом магазина AGA. Олег Савченко провёл смелый эксперимент на своём авто( его отзыв тут ), залив в него не моторное масло, а индустриальное И-40, т.е. веретёнку. Об этом эксперементе он и спросил специалиста (Виктора Ивановича Балабанова, доктора технических наук, консультанта AGA). Частично цитирую вопрос:
«Здраствуйте Виктор Иванович!
Очень нужно Ваше мнение специалиста потому что сейчас провожу эксперимент на собственном автомобиле (Ваз 21093) с маслом И-40А т.е веретёнка.
1. Скажите сколько километров можно проехать на таком масле?
2.Есть ли вероятность заклинивания двигателя на данном масле и через сколько километров?
3. Сколько часов или минут выдержит И-40А нагрузку в 4000 оборотов?...»
Часть ответа:
«….1. На индустриальном масле Вы сможете проехать и более 100 км, если не будете его перегружать и перегревать.
У нас даже был эксперимент по эксплуатации автомобиля АЗЛК на специальной водно-эмульсионной жидкости (СОЖ), но опыт оказался не удачным, в основном из-за вспенивания, перегрева и закипания двигателя (пробег около 10 км).
2. На высоких оборотах двигатель быстро перегреется и вязкость масла упадет ниже критический. У меня нет такого опыта, но, не думаю, что в летний период время работы составит более 30 минут… .»
Источник(последние 2 сообщения)
По факту имеем «…проехал 1ч40мин на 4000 оборотах иногда обгонял было 5000 об .(вторая передача, скорость чуть боле 60км в час, это для минимизации последствий ДТП). По звуку двигателя разницы незаметил работал как и раньше. Перегрева небыло температура стабильная почти 90 градусов.
Сейчас проехал 7000 км…», что подтверждает заявленные свойства Нановита и способность работы в экстремальных условях. Т.к. И-40 слишком жидкое при рабочих температурах двигателя, то успешный эксперимент доказывает факт образования трёхмерной структуры из молекул масла, для которой не имеет значения тип масла, его срок эксплуатации и пр. _________________ Ford Escort cabrio |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
drstinger

Зарегистрирован: 20.09.2008 Сообщения: 9 Откуда: Балаклея, Харьков
|
Добавлено: Ср Фев 17, 2010 11:17 pm Заголовок сообщения: |
|
|
Обновления:
1. Снижена цена на повышенные концентрации (для грузовиков) и на варианты для АККП/МКПП легковых авто. Прайс
2. Обновились отзывы по СНГ . А также добавлены результаы, отзывы и отчёты предприятий по применению аналогов NanoVit – AeViT и Эконовит. В частности много отчётов по спец. технике, тракторам, грузовикам и даже по тепловозу .
3. Добавлена статья Нанопорошок «БКБ» – про основу NanoVit и всех его аналогов. Где, в частности, упоминается об обработке тепловозов и круизного лайнера MS Delphin:
Экономия после обработки составила 12%! И это при том, что судовые двигатели имеют самый высокий КПД, т.е. казалось бы, улучшать там нечего.
4.Добавлена статья с журнала «5 колесо» - «Присадки к моторным маслам» , где описывается ход сравнительного тестирования Форсана, ER'а и Эконовита (аналог NanoVit).
4. В журнале «Сверхновая Реальность» №4 вышла статья:
«Приоткрывая дверь в полдень XXII века».
Сайт журнала - список статей №4
(про Нановит под номером 16). _________________ Ford Escort cabrio |
|
| Вернуться к началу |
|
 |
|
|
Вы не можете начинать темы Вы не можете отвечать на сообщения Вы не можете редактировать свои сообщения Вы не можете удалять свои сообщения Вы не можете голосовать в опросах Вы можете вкладывать файлы Вы можете скачивать файлы
|
|